Standort
Anschrift:
BIB

Kontakt:
Standort
Anschrift:


Kontakt:
Standort
Anschrift:
AVL

Kontakt:
Standort Dresden
Anschrift:
Jobdomäne.com
Hertha-Lindner-Str. 10/12
01067 Dresden
Kontakt:
Telefon03513121259
Fax03513121261
E-Mailinfo@jobdomaene.com
Standort Dresden
Anschrift:
Jobdomäne.com Personal- und Unternehmensberatung Rolf Heinrich
Könneritzstr. 25
01067 Dresden
Kontakt:
Telefon03513121259
Fax03513121261
E-Mailinfo@jobdomaene.com
Standort Dresden
Anschrift:
Primus Jobvermittlung
Kesselsdorfer Straße 79
01159 Dresden
Kontakt:
Telefon035116055408
Fax03516569891
E-Mailpost@primus-jobvermittlung.de
Standort Großenhain
Anschrift:
Private Arbeitsvermittlung Großenhain Thomas Proschwitz
Herrmannstraße 35
01558 Großenhain
Kontakt:
Telefon035225281380
Fax035225281388
E-Mailinfo@arbeitsvermittlung-grh.de
Standort Meißen
Anschrift:
Jobdomäne.com Personal- und Unternehmensberatung Rolf Heinrich
Dresdener Str. 7
01662 Meißen
Kontakt:
Standort Senftenberg
Anschrift:
Personal und Bürodienstleistungen
Reyersbach Straße 5
01968 Senftenberg
Kontakt:
Standort Freienhufen
Anschrift:
Personal und Bürodienstleistungen
Hauptstraße 20
01983 Freienhufen
Kontakt:
Telefon03575326353
Fax03575369810
E-Mailarbeitsvermittlung@web.de
Standort Cottbus
Anschrift:
Steffen Sickert - Karriereberatung
Bahnhofstraße 54
03046 Cottbus
Kontakt:
Telefon035543090397
Fax035543090399
E-Mailinfo@job-center-lausitz.de
Standort Finsterwalde
Anschrift:
Personal und Bürodienstleistungen
Grabenstraße 27
03238 Finsterwalde
Kontakt:
Standort Döbeln
Anschrift:
PAV Waldemar Dammek
Oststraße 4
04720 Döbeln
Kontakt:
Telefon03431679895
Fax034316789906
E-Maildammek@jobzentrum-doebeln.de
Standort Merseburg
Anschrift:
AV - Straube
Beunaer Straße 3
06217 Merseburg
Kontakt:
Telefon03461309377
Fax03461309399
E-Mailav-straube@t-online.de
Standort Seegebiet Mansfelder Land
Anschrift:
personal & job
Mittelweg 1, OT Erdeborn
06317 Seegebiet Mansfelder Land
Kontakt:
Telefon03477430098
Fax03477430134
E-Mailrwenzel@personalundjob.de
Standort Bitterfeld
Anschrift:
HPA Hortig
Hallesche Straße 28
06749 Bitterfeld
Kontakt:
Telefon03493510940
Fax034935109410
E-Mailn.hortig@hpahortig.de
Standort Dessau-Roßlau
Anschrift:
Pro Q e.V.
Dessauer Str. 85
06862 Dessau-Roßlau
Kontakt:
Telefon034901-54800
Fax034901-54801
E-Mailinfo@proqev.de
Standort Zeulenroda
Anschrift:
JobMediaProjekt UG | Jobvermittlung24
Industriestr. 2
07937 Zeulenroda
Kontakt:
Telefon0366289495-12
Fax0366289495-15
E-Mailinfo@jobvermittlung24.de
Standort Berlin
Anschrift:
Workconnection Personalvermittlung
Anklamer Str. 38
10115 Berlin
Kontakt:
Telefon03061306784
Fax03069001402
E-Mailinfo@work-connection.de
Standort Berlin
Anschrift:
Personal24
Friedrichstraße 95
10117 Berlin
Kontakt:
Telefon03043745992
E-Mailjho@3hc.info
Standort Berlin
Anschrift:
JoBi Job- & Bildungsberatungs GmbH
Marienburger Str. 1
10405 Berlin
Kontakt:
Telefon03092255905
Fax03092255971
E-Mailroth@jobi-berlin.de
Standort Berlin
Anschrift:
D.I.R.A. Arbeitsvermittlung u. Unternehmensberatung UG
Schönebergerstrasse 6.
12103 Berlin
Kontakt:
Telefon03053799100
Fax03053799098
E-Maildira.arbeitsvermittlung@yahoo.de
Standort Berlin
Anschrift:
Crane & Drabent Personalmanagement GbR
Dickhardtstraße 30
12161 Berlin
Kontakt:
Telefon03055228823
E-Mailinfo@cdpm.eu
Standort Berlin
Anschrift:
DRP - Doreen Remke Personal
Allee der Kosmonauten 28A
12681 Berlin
Kontakt:
Telefon03092125090
Fax03092125095
E-Mailmarzahn@doreenremke.de
Standort Berlin
Anschrift:
DRP - Doreen Remke Personal
Pestalozzistraße 5-8
13187 Berlin
Kontakt:
Telefon03049912109
Fax03049910546
E-Mailremke@doreenremke.de
Standort Berlin
Anschrift:
Jobcoaching Berlin Bernd Neumann
Lindenufer 39
13597 Berlin
Kontakt:
Standort Luckenwalde
Anschrift:
Personal24
Käthe-Kollwitz-Str. 72A
14943 Luckenwalde
Kontakt:
Telefon033716899710
E-Mailjho@3hc.info
Standort Werneuchen
Anschrift:
TK Wernechen
Rosenring 15
16356 Werneuchen
Kontakt:
Telefon033398918821
Fax033398918821
E-Mailinfo@av-tk.de
Standort Altentreptow
Anschrift:
Arbeitsvermittlung Altentreptow
Loickenziner Chaussee 13
17087 Altentreptow
Kontakt:
Telefon03961212107
Fax03961213180
E-MailDirkWanka@t-online.de
Standort Greifswald
Anschrift:
Personalservice- & Arbeitsvermittlungsagentur
Ernst-Thälmann-Ring 66
17491 Greifswald
Kontakt:
Telefon03834883044
Fax03834883277
E-Mailpersonalservicehgw@t-online.de
Standort Rostock
Anschrift:
A+V Arbeit und Vermittlung
Richard-Wagner-Str. 15
18055 Rostock
Kontakt:
Standort Rostock
Anschrift:
Perescope
Platz der Freundschaft 1
18059 Rostock
Kontakt:
Telefon03814904417
Fax038129601
E-Mailoffice@periscope-personal.de
Standort Rostock
Anschrift:
Personalservice- & Arbeitsvermittlungsagentur
Industriestraße 8
18069 Rostock
Kontakt:
Telefon038121088385
Fax038121088386
E-Mailk.krause@personalservice-hgw.de
Standort Wismar
Anschrift:
JOB.FINK
Schiffbauerdamm 20
23966 Wismar
Kontakt:
Telefon038413332912
Fax038413332910
E-Mailinfo@jobfink.de
Standort Neumünster
Anschrift:
Arbeit für alle
Tungendorfer Str. 10
24536 Neumünster
Kontakt:
Telefon043213906804
Fax043213906806
E-Mailsicherheit@jobs-online.co
Standort Halberstadt
Anschrift:
Beratung Information Bildung Ltd.
Burchardistraße 8
38820 Halberstadt
Kontakt:
Telefon039416789577
Fax03941625998
E-Mailinfo@bib-beratung.com
Standort Magdeburg
Anschrift:
Kultursicher Zentr. Kommunikation, Beratung, Mediation
Brandenburger Straße 9
39104 Magdeburg
Kontakt:
Standort Magdeburg
Anschrift:
Arbeitsvermittlung und Dienstleistungsservice
Burgkmairweg 2
39128 Magdeburg
Kontakt:
Telefon03917335247
Fax03915443386
E-Mailjobs@avdi.info
Standort Schönebeck
Anschrift:
Jobshop
Friedrichstraße 10
39218 Schönebeck
Kontakt:
Telefon03928769672
Fax03928769659
E-Mailelke.loewigt@jobshop-pav.de
Standort Schönebeck
Anschrift:
CredoFlex Personalberatung
Steinstraße 35
39218 Schönebeck
Kontakt:
Telefon039284698430
Fax039284698432
E-Mailschoetensack.anja@credoflex.de
Standort Burg
Anschrift:
FPS - Private Arbeitsvermittlung - Burg
Blumenthaler Straße 54
39288 Burg
Kontakt:
Telefon039214826531
Fax039214826532
E-Mailschmitt@fps-burg.de
Standort Staßfurt
Anschrift:
Job-Service-Center
Hohenerxlebener Straße 93
39418 Staßfurt
Kontakt:
Telefon03925329432
Fax03925328998
E-Mailinfo@job-jsc.de
Standort Düsseldorf
Anschrift:
AMS Job Service Inh. Petra Gabriele
Wagner Str. 2
40212 Düsseldorf
Kontakt:
Standort Wuppertal
Anschrift:
TopJob Agentur für Personalberatung & Vermittlung
Domagkweg 106
42109 Wuppertal
Kontakt:
Telefon02022648649
Fax02027489113
E-Mailinfo@topjob-agentur.de
Standort Dortmund
Anschrift:
EWEDO GmbH
Huckarderstr. 12
44147 Dortmund
Kontakt:
Telefon023191443534
Fax023191443544
E-Mailvermittlung@ewedo.de
Standort Dortmund
Anschrift:
Kleefeld-Bildungs und Vermittlung UG
Kurfürstenstraße 34
44147 Dortmund
Kontakt:
Telefon023122810250
Fax023122810269
E-Maildortmund@kleefeld-personal.de
Standort Krefeld
Anschrift:
PRO und AKTIV
Bleichpfad 15
47799 Krefeld
Kontakt:
Telefon021513271296
Fax021513271297
E-Mailv.hoeps@rdaev.de
Standort Vechta
Anschrift:
BY YOUR SITE Personal GmbH & Co KG
Falkenweg 1
49377 Vechta
Kontakt:
Telefon04441973390
Fax04441973399
E-Mailinfo@byyoursite.de
Standort Köln
Anschrift:
EuroHausIntegra e.Kfr.
Waidmarkt 11, 4. Etage
50676 Köln
Kontakt:
Telefon022349796144
Fax022349794506
E-Mailinfo@eurohausintegra.eu
Standort Köln
Anschrift:
EuroHausIntegra e.Kfr.
Lübecker Str. 3
50858 Köln
Kontakt:
Telefon022349796144
Fax022349794506
E-Mailinfo@eurohausintegra.eu
Standort Koblenz
Anschrift:
Arbeitsvermittlung Mittelrhein
Rheinschanze 14
56070 Koblenz
Kontakt:
Telefon026128747055
Fax026128731126
E-Mailavmjobs@mail.de
Standort Unna
Anschrift:
ASP
Bahnhofstr. 14
59423 Unna
Kontakt:
Telefon02303258980
Fax023032589810
E-Mailunna@job-asp.de
Standort Erfurt
Anschrift:
A-B-C Service Team Erfurt UG (haftungsbeschränkt)
Spielbergtor 12 d, 1. Etage Raum 104
99099 Erfurt
Kontakt:
Standort Gotha
Anschrift:
S&B Personalservice GmbH
Südstraße 15
99867 Gotha
Kontakt:
Telefon036215143420
Fax036215143410
E-MailS.Maul@SB-Vermittlung.de